Есть ли в поезде №371Ч Архангельск - Котлас вагон-ресторан или буфет?

. Профи (724), закрыт 5 лет назад
.
Лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (119130) 5 лет назад
17. Прочие вагоны:
№ 77 вагон-лавка (СОБ) Коноша - Котлас по заявке ОАО «ЖТК» курсирует 1 раз в неделю по пятницам в одном направлении из Коноши на Котлас за счет некурсирующего факультативного вагона № 1. По ст. Коноша-1 прицепляется в «голову» п. № 372 Архангельск-Котлас по пятницам, прибытием в Котлас Южн эти же сутки.
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
поезд 371Ч Архангельск — Котлас
Наличие вагона-ресторана: нет
https://poezd.ru/raspisanie/371Ch/
Анна Данилкина Мудрец (19313) 5 лет назад
Продаются билеты. сама я не покупала, но на сайте они есть. К примеру забиваете Красноярск - Феодосия. И ставите галочку "Маршрут с пересадкой"... я вот забила на 13 мая... и мне он показал поезд Красноярск - Краснодар. В Краснодаре пересадку на нечто "Краснодар - Судак" (перевозчик ЕДТ)... Вот ентот Краснодар - Судак это и есть тот пресловутый автобус по единому билету.
Екатерина МызинаГений (56093) 5 лет назад
по-моему, вы не в том вопросе ответили, а жаль,
ответ-то полезный, но не здесь.
Анна Данилкина Мудрец (19313) ой, точно)))