Почему бы в русском языке не заменить корни слов английскими? А затем и словообразование заменить, затем ввести артикли?

Кууча фон Юча Гуру (3938), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иона Зоинский Оракул (79714) 5 лет назад
Корни китайскими иероглифами записывать)) как в Японии
Остальные ответы
Геннадич Просветленный (28188) 5 лет назад
А зачем?
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Для унификации языков
Геннадич Просветленный (28188) Мне кажется проще учить всех людей третьему языку типа эсперанто
Кондрат Хохлов Оракул (53038) 5 лет назад
поспи и всё пройдёт...
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
А вот и агент госдепа вылез
GM Мудрец (15266) 5 лет назад
Если вам нужен английский, используйте его.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Привычки от русского мешают
נח פרלמןЗнаток (480) 5 лет назад
Ну вот...
John G. Wild Оракул (97148) 5 лет назад
Я против. Это дискриминация. Почему бы все слова во всех языка мира не заменить на тирляднский? Он и проще, и мата нет!
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
А нахер он нужен?
John G. Wild Оракул (97148) Для унификации языков!
Дмитрий Шестаев Оракул (86175) 5 лет назад
Нах... он нужен!
Русский язык намного лучше и своеобразнее... это музыка слов и смысла... В отличие от всех остальных...
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Почему тогда для любой нормальной работы требуется знание английского?
Дмитрий Шестаев Оракул (86175) А нормальная - это какая? Хорошо оплачиваемая или специфическая?
виктор носков Оракул (88475) 5 лет назад
а почему бы, вместо автобусов не придумать просто тягачи--- люди цепляются за приспособление автотягача и своими ногами бегут за ним... не надо входить в автобус не надо выходить...
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Это не ответ
виктор носков Оракул (88475) а посмотри, сколько наберет лайков...
psholty46 Искусственный Интеллект (137001) 5 лет назад
...Почему бы...

Слышь, пацан! Ты не прав, не по понятиям.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
о, а вот и петушок с зоны про понятия закукарекал
psholty46 Искусственный Интеллект (137001) Ты чё, не уважаешь реальных пацанов?
נח פרלמן Знаток (480) 5 лет назад
То один язык становится "международным", то другой. Но ведь это-национальные языки, и некоторым освоить их может оказаться трудным. А вот, например, нейтральный язык международного общения эсперанто очень лёгок для изучения! Английский язык-"международный" в том смысле, что много людей знаю несколько слов на нём, но разве они говорят на нём свободно, как "native speakers"?
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Что-то я не видел ни форумов, ни даташитов, ни документации на эспернто. Зато на английском - полно
נח פרלמן Знаток (480) А вы хорошо искали?