За сколько времени можно выучить уголовный процесс к экзамену?

asdgagsgsaagsdag gsdagggagd Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
Для сдачи экзамена на тройку, при наличии памяти средней тренированности, при средней усидчивости, дней пять.
asdgagsgsaagsdag gsdagggagdУченик (132) 5 лет назад
Это часов по 6 в день значит (ответы на все вопросы уже имеются)
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) Этого уж я не знаю. А при наличии вопросов и ответов, можно и за три дня управиться.
Остальные ответы
Lawyer Юрист, консультант 5 лет назад
Смотря, когда экзамен и какая память. По хорошему, дней 10 готовиться нужно, часика по 3 в день, при условии, что есть понимание предмета.
asdgagsgsaagsdag gsdagggagdУченик (132) 5 лет назад
3 часа в день всего-лишь?

Норм так. А трудный предмет для сдачи экзамена?
Lawyer Профи (657) Да нет, нетрудный, интересный)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Проще вставить микро наушник в ухо и сдать на отлично, с помощью товарища!