Клюква тертая с сахаром - есть норма в употреблении?

Варежский Мудрец (18530), закрыт 5 лет назад
про питание есть раздел?
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
нормы нет но много не надо - сахар может повысится в крови а клюква природное антибактериальное средство - взрослым больше двух столовых ложек не советую
ВарежскийМудрец (18530) 5 лет назад
антисептик это как?
Вера Искусственный Интеллект (457278) я может неправильное слово написала - седьмой десяток= склероз
ВарежскийМудрец (18530) 5 лет назад
Вера спасибо за ответы. Про вино спрошу- яблочное не хранится долго - его надо крепить спиртом?
Варежский Мудрец (18530) постную диету знаете?
Остальные ответы
Bonnie Сamellia Знаток (294) 5 лет назад
Норма есть во всём. Сладкое всегда лучше по-немногу)
ВарежскийМудрец (18530) 5 лет назад
немного у каждого свое. сколько?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982483) 5 лет назад
Норма во всем должна быть, утром пара ложек и вечером... вполне достаточно!
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Нормы у своего врача уточнять нужно, потому что она от организма зависит.
Андрей Ra Оракул (94468) 5 лет назад
Делаю морс из клюквы без сахара. Субъективно.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 5 лет назад
клюква и брусника понижают давление, так что осторожнее если есть проблемы
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) 5 лет назад
Клюква кислая .поджелудка много не переварит
ВарежскийМудрец (18530) 5 лет назад
онаж с сахаром.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) Это язык чувствует, а организм то кислоты много принимает