Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста подобрать материнскую плату mATX к процессу intelcore i5 или AMD аналогичный по производительности.

Ученик (195), закрыт 5 месяцев назад
Хочу заметить компоненты в пк. Хочется услышать хорошие предложения и желательно не большие по цене. Можете также в ответах оставить ссылку на предлогаемое вами железо на сайтах. Могу купить даже с Али экспресс. Мой бюджет до 8 к ( если ваше предложение выходит чуть дороже, то это не страшно). Вообще планирую я играть в ГТА 5 на максималках в соло имея gtx 960 c 4 Гб видео памяти и 16 Гб ОЗУ
Лучший ответ
Комментарий удален
taurus1967 Искусственный Интеллект (431855) это не комне:)))) по поводу максималок, и прочего подросмткового "членоизмерения" на ютубе смотрите подобные связки. в работе.... я бы не рекомендовал ГТА, она негативно влияет на развитие личности!!!
Остальные ответы
Комментарий удален
Kaworu Nagisa Мудрец (11346) 4Гб карточка. Конкретнее, модель. Это может быть какая-нибудь срань типа Gt 745m, а может и нормальные 1050ti/RX 570. Вам может просто по карточке эти настройки не светить выставить. лучшее вообще, весь текущий конфиг скиньте.
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают