Есть ли ресурс, где можно расшифровать текст песни?

Александр Иваненко Мыслитель (8907), закрыт 5 лет назад
Интересуют 2 песни группы "Holdaar".Некоторые слова не понимаю, очень хочется их узнать, но дело в том, что эти песни остались в демо-версии (или бонусные, которые идут вместе с CD дисками, хрен знает), и не вошли в оф. альбом, по-этому и нет текста, и нигде не найти его, как и сами песни тяжело найти. Есть ли ресурс, пусть даже платно, где текст песни напишут?
Лучший ответ
Остальные ответы
Шкабарь Факов Гуру (2683) 5 лет назад
Ищи в интернете списки их творчества. Просматривай демо-версии, синглы. По названию текст найти будет без проблем.
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Пробовал, и так и сяк. Тупо нету.