Как быстро это сделать пж

Роман Артемьев Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Хочу быстро выйти в окно, но не знаю как пж помогите ПОМОГИТЕ.
Лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 5 лет назад
Судя по рубрике, в которую вы разместили вопрос, это окно в Париж? «Увидеть Париж и умереть»? ;)
Тогда все просто. Покупаете билет, делаете визу, и вперёд! ;)
Успеха!

П. С. Если вы не про это, то рассмотрите все же как вариант. ;))
Остальные ответы
Влад Просветленный (30232) 5 лет назад
Этаж какой?
Роман АртемьевУченик (74) 5 лет назад
Первый вроде, я не знаю
Лялька Неляльковна Мастер (1432) 5 лет назад
Если вы про суицид, то успокойтесь. Есть проблемы, которые можно решить, даже если они приносят моральный ущерб. Вы готовы меня выслушать?
Роман АртемьевУченик (74) 5 лет назад
Да
Лялька Неляльковна Мастер (1432) Можете описать подробно ситуацию, которая произошла в вашей жизни?
Дмитрий Лёпов Гуру (3710) 5 лет назад
обратиться к другу, кто разбирается