Как понизить чувствительность микрофона на телефоне huawei?

adonna . Ученик (248), закрыт 5 лет назад
Пыталась через инженерные настройки, но там нету подраздела audio. Через приложения тоже старалась, но не получается
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 5 лет назад
Заткни отверстие комочком ваты.
long road to nowhereГуру (3465) 5 лет назад
adonna, понижение чувствительности не поможет - он тупо не подходит для записи музыки ("эффект помещения" забьёт всё гулом на нижних частотах).. Этот микрофон для записи речи создан, и то эта запись не всегда ему хорошо удаётся...
Остальные ответы
Алексей Викторович Мыслитель (5530) 5 лет назад
Только механически, но будет бубнёж.