Как включить слив воды без отжима на стиральной машине LG FH0C3ND 6 кг

дима филенков Мастер (1536), закрыт 5 лет назад
скажите у меня стиральная машина не слила воду скажите как включить слив воды без отжима на стиральной машине LG FH0C3ND 6 кг
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Дима, вы уже девочка ? .-= -..не слила воду
дима филенковМастер (1536) 5 лет назад
во первых я не девочка во вторых она правда не слила лучше бы подсказал мне :(
ВасиличИскусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Нажмите отжим, включится насос откачки воды и будет вращаться барабан, как только вода будет откачана (смотрите на барабан ) , нажмите стоп .Подождите несколько минут сработает замок, открывайте дверку
дима филенков Мастер (1536) Спасибо а лучше бы я бы на отжиме поставил бы без отжима процесс бы 2 минуты занял а так спасибо :)
Остальные ответы
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229390) 5 лет назад
Включить программу стирки заново, если нет кнопки отдельного слива . Начнёт стирать и по программе должна слить воду .
дима филенковМастер (1536) 5 лет назад
тоесть мне включить на быструю стирку?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229390) На быструю или на обычную, так как произошёл сбой программы, раз слив не сработал .
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 5 лет назад
Если ничего не помогает - прочтите наконец инструкцию.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360391) 5 лет назад
Никак !
В данной модели нет функции "насос". Соответственно только через " отжим ".