как вам авиакомпания ural airlines?

морошка Знаток (416), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
галка Оракул (89057) 5 лет назад
Ровно такая же внятная и удобная авиакомпания, как и все остальные. С вполне доступной ценовой политикой без геморроя с багажом, как в некоторых других.. Куча скидочных акций в течение года... Доставляют из ближайшего аэропорта в нужный всех, кто в этом заинтересован. Задержки случаются, но ровно по тем же причинам, что и у других а/компаний. Мрака и раздолбанности в салонах ни разу не видела, ничего никогда не терпела- мне лететь ими 2- 5 ч в Испанию, Грецию или Грузию, к примеру, никаких проблем не доставляет. Стоны про плохую еду притомили :там есть опция заказа питания - все сильно голодающие вполне могут заказать все, что угодно обделенному включенным перекусом орханизьму или взять тазик омаров с рукколой с собой . Лично мои длинные ноги спокойно могут устроиться и под креслом и в самом кресле... Без проблем...
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 5 лет назад
Когда-то регулярно ими летал. Ничего негативного сказать не могу.
Василиса Премудрая Просветленный (33413) 5 лет назад
Уральские Авиалинии удобная авиакомпания для людей - маршрутов много, летают часто и недорого (в сравнении с другими), багаж выгружают быстро (впрочем, это плюсы работников аэропорта). Конечно, в салоне мрак - очень тесно, ноги (даже не длинные, не супермодельные)) негде разместить. Кормят нормально - не очень вкусно, но, мы же не в ресторане)). Главное, что все свежее. И воду/соки предлагают регулярно, это замечательно. Самолеты, несмотря на неудобства, битком набиты - это показатель. Главное, что летают очень много, главное - не падают (тьфу-тьфу-тьфу), все вовремя, все вежливо. А тесноту приходится потерпеть - пледом укутался и дреми)). Серьезно, лучшего сервиса за аналогичные деньги найти трудно.
морошкаЗнаток (416) 5 лет назад
спасибо за подробный ответ!)
Василиса Премудрая Просветленный (33413) Пожалуйста!)
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Она бюджетная . Я летала. Самолеты не новые но и цена билета небольшая
zhodzky Просветленный (47767) 5 лет назад
Плохо. Одна из худших авиакомпаний которыми мне доводилось летать. Очень тесно, питание плохое, салон самолета был раздолбаный. Впрочем у меня не так много опыта полета российскими авиакомпаниями, я больше за рубежом летал, но даже S7 мне показался лучше.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Для меня это одна из худших авиакомпаний
Яна .... Оракул (72724) 5 лет назад
Те рейсы, которыми пользовались - устроили по времени. месту и цене.
Что, собственно и требуется от перевозчика.
Борты нормальные, про еду вообще ничего не помню - значит, ничего страшного не было.
Про акции и скидки уже писала Галка - удобно. особенно на перелеты в одну сторону - позволяет маршрут не закольцовывать ( что обычно делалось с целью удешевления перелета). а конструировать маршрут с большей "вольностью")
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Вполне надежная компания- третья по величине в России
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
Нормальная, только шаг кресел на их бортах очень уж маленький, тесно.
СударынЯ Оракул (65725) 5 лет назад
Дважды сталкивалась с тем, что переносили рейс на 4 часа. Я сдала билет (деньги приходят позже на карту) и купила на S7, через 45 мин. улетела.