Если я получу за 3 четверти оценку 3, за последнюю получу 5, какая выйдет оценка в аттестат

max reg Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (106984) 5 лет назад
Как договоритесь. ;)
Будете орать и права качать, то точно тройку получите.
А по-хорошему, доклад предложите подготовить, ещё какие-то дополнительные задания попросите, то и 4 поставят.
Остальные ответы
Actek Мудрец (10116) 5 лет назад
3.5, на усмотрение учителя поставят, но вообще в пользу ученика
max regУченик (103) 5 лет назад
мне кто то просто говорил что тк троек больше 4 в аттестат никак не пойдет или это ложь
Actek Мудрец (10116) От учителя зависит, не сцы, все равно аттестат бесполезная корка, егэ важно
Влад Просветленный (30235) 5 лет назад
Три с плюсом.
max regУченик (103) 5 лет назад
ща от смеха сдохну
Soul Профи (941) 5 лет назад
Если учитель адекватный, поставит 4(хотя слабо вериться что после трёх троек ты получишь 5)
Николя Просветленный (30993) 5 лет назад
3 или 4, есть и человеческий фактор, если нужно 4 перед выставлением оценки приди к учителю с конфетами..
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 5 лет назад
Смотря за что поставлены оценки... если самостоятельная или контрольная - то может быть оценка три. Если средняя оценка - 4.
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Три. Разве были сомнения?
Настя Контрольская Ученик (153) 5 лет назад
Аттестат после 11 класса тебе не пригодится при поступлении в ВУЗ. Так что забей. Главное не то какие оценки стоят в аттестате, а какими знаниями ты обладаешь, и как умеешь их применять на практике.
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
3. Ничего другого не грозит. Если бы было три пятёрки и последняя тройка, то поставили бы 4.
А тут твёрдая тройка.