Если сдашь экзамены не по профессии, то можно ли будет поступить на эту профессию в дальнейшем?

Ccc Ccc Знаток (334), закрыт 5 лет назад
Если сдашь экзамены не по профессии, то можно ли будет поступить на эту профессию в дальнейшем? Допустим, хочу стать психологом, но сдаю не биологию и обществознание, а, например, английский и историю, смогу ли я в дальнейшем поступить и выучиться на психолога?
Лучший ответ
Иванов Иван Просветленный (20692) 5 лет назад
Если вуз один и тот же можно поробовать написать заявление о переводе, но могут заставить сдать профильный экзамен.
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (197690) 5 лет назад
Сможете, если сдадите биологию и обществознание