Как мне заблокиравать мои фотографии, видео, которые я публи кую, чтобы их могли смотреть только мои близкие друзья?

Ефим Стримбан Ученик (128), закрыт 5 лет назад
У меня слишком много друзей! Мне хотелось бы чтобы посторонние люди не смтрели мои фото и видео!
Лучший ответ
Спартанец Мудрец (19977) 5 лет назад
Если тут, на Майле, то элементарно.
Заходишь в свои разделы "Видео" или "Фото" и в свойствах альбомов (шестеренка в правом верхнем углу) выбираешь "Доступ". Там подробно расписано кому какой доступ дать.
Ефим СтримбанУченик (128) 5 лет назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Будь здоров и счастлив!
С уважением Ефим Стримбан