Непонятно! Совсем! Натальная карта .

Дашка ) Мастер (1356), закрыт 5 лет назад
Наткнулась на пост одной девушки, где она предлагает расшифровать натальную карту. На сайте зарегалась, карту сделала, а вот расшифровки не дождалась. Решила почитать про это всё,но абсолютно ничего не поняла. Ради интереса составила натальную карту и сестры тоже. И что-то там слишком мгого красных линий, не думаю, что это что-то благоприятное. Поэтому очень прошу, кто хоть что-нибудь в этом смыслит-подскажите . Первая карта-сестры, вторая -моя.
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267692) 5 лет назад
вы постройте гороскопы на онлайн сервисе, где есть толкование. Расшифровка карты - это немалая работа, к тому же каждый астролог делает собственные настройки. Красные аспекты в этой программе - позитивные аспекты, черные - негативные.
Дашка )Мастер (1356) 5 лет назад
Значит моей сестре, видимо, по жизни больше повезёт) я не прошу полной расшифровки, приблизительно понимаю насколько это времязатратно и трудно, но хоть минимум знаний, что, как и как это понять.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267692) Черные аспекты - это значит преодолевать препятствия придется, на блюдечке никто ничего не принесет. И над характером надо работать.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Карим Холиков и Паша Цой, кариму 46 лет уже пропал я его найти не могу 26 февраля должен был приехать с Ташкента в Екатеринбург но телефон заблокирован и его нет, о жив?? А с Пашей мы общались год назат и тоже пропал ему 20 лет с Питербурга (((((((Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Прос
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269402) 5 лет назад
Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404489) 5 лет назад
На вас с сестрой родовое проклятие по материнской линии!
Дашка )Мастер (1356) 5 лет назад
Ах, как же так вы это увидели-то? Где же? Боже, чтож делать - то теперь? Снимите его немедленно!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404489) Родовые проклятия не снимаются, только добрым отношением к людям, вы можете искупать его, причём это делать нужно каждодневно!
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Красные линии - ни хорошо ни плохо. Много информации по планетам на данный период. Чтобы понять про себя и про сестру - зайдите на бесплатные сайты по астрологии. Там краткое описание делают.