Пытки и казни каких народов Земли за все времёна являются самыми жуть какими ужасно-кошмарными?

Сави Пулло Профи (801), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Белка Рыжая Мудрец (17554) 5 лет назад
Европа рулит ну и Африка те ещё варвары
Твоя Совесть Мастер (1135) 5 лет назад
Растрел, смертная казнь
Кощей Просветленный (25891) 5 лет назад
У дикарей, думаю, такое наиболее процветало.. Про индейцев североамериканских такое поговаривали. Пытки муравьями, например.

Впрочем, ужасы и кошмары: они у каждого свои. Всё субъективно. Для кого-то простая жизнь в современном российском или пусть будет американском обществе сплошная невыносимая пытка.
Nintendo Гуру (2716) 5 лет назад
Бритье налысо, надевание верблюжьей кожи на голову, волосы ростут обратно В голову. При этом от боли можно или умереть или сойти с ума. Если человек потерял память, но не умер, он становился рабом. Какой народ не помню
Влад Просветленный (30232) 5 лет назад
У китайцев был очень любопытный способ казни - бамбук прорастает через задний проход казнимого. Молодой бамбук растёт со скоростью, примерно 0,5 метра в сутки. Предполагаю, чудовищно больно.
Олег Петров Ученик (227) 5 лет назад
Российского правительства