Как называются одним-двумя словами не онлайн-игры? (Настольные, спортивные и пр. - те, что в реальности)

Игорь Y Профи (967), закрыт 5 лет назад
Оффлайн-игры - как-то коряво звучит. Как лучше можно назвать?
Лучший ответ
Milito. Мудрец (10101) 5 лет назад
Физические игры
Это игры, построенные на движении, которые можно подразде­лить на две группы: подвижные (игры, разные по содержанию, организации и сложности правил, среди которых можно выде­лить сюжетные и бессюжетные игры, игры-забавы) и спортив­ные (городки, бадминтон, баскетбол, настольный теннис, фут­бол, хоккей и др.).
Есть ещё так называемые "шоу игры".
К шоу-играм относятся конкурсы (относительно интеллекту­альные игры, построенные на вопросах и ответах и имеющие воз­растную специфику — для школьников, молодежи и взрослой аудитории) и викторины (интеллектуальная игра, в которой на вопросы могут отвечать несколько человек — команда; при этом вопросы викторины содержат познавательную информацию, свидетельствующую о наличии у участников определенной эрудиции. Викторины различаются по составу участников — семейные, ин­дивидуальные, групповые, а также по тематике — музыкальные, литературные).
Остальные ответы
юля ... Оракул (64083) 5 лет назад
Так и называются, Игры
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
И "онлайн-игры" - тоже коряво.
I just Мыслитель (7377) 5 лет назад
Реальные игры, развивающие игры, азартные игры.
Сергей Хайдуров Ученик (209) 5 лет назад
Шахматы, шашки, салки, гали, ляпы.
Дора Меланж Ученик (144) 3 года назад
Есть такой славный ресурс, где всегда доступны настольные развлечения, как 777 слоты https://vip-club777.com/sloty-777/Не заскучаешь, опрованно