Какое наказание за проникновение в квартиру и избиение владельца? Легкие телесные.

Tommi Li Знаток (497), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дима мирный Ученик (113) 5 лет назад
Ты чо додик попутал?
Tommi LiЗнаток (497) 5 лет назад
Пошел н. ху й пидр.
лилия шок Ученик (79) 5 лет назад
нет... счастливо!!!
Tommi LiУченик (97) 5 лет назад
60 что ли? Скинь фото.
Tommi LiУченик (97) 5 лет назад
Как скажешь) Хотя мне решать как это удобно или нет, осуждать то не кому в моем доме)
Tommi LiУченик (97) 5 лет назад
Притча о молящемся христианине
Набожный христианин всю жизнь молился и уповал на Бога. Однажды в городе, где он жил, началось наводнение. В дом к христианину забегают соседи и говорят:
— Спасайся, наводнение!
— Нет, отвечает христианин, я буду молиться, Бог меня спасёт.
Христианин погрузился в молитвы о спасении, а вода поднимается всё выше. К его дому подплывают на лодке люди и говорят:
— Садись в лодку, мы тебя спасём.
— Нет, отвечает христианин, меня спасёт Бог.
Христианин продолжает молиться, поднялся уже на крышу, вода на уровне чердака. Подлетает вертолёт, спускают лестницу:
— Залезай, мы тебя спасём.
— Нет, я верующий человек, не приму от вас помощь, меня спасёт Бог.
Вертолёт улетает, христианин стоит уже на самой вершине крыши по колено в воде. И тут волны подносят к его ногам вырв
Tommi LiУченик (97) 5 лет назад
вырванное с корнями большое дерево. Но христианин, вместо того, чтобы сесть на дерево и уплыть, отверг дерево. И утонул.
Христианин предстал пред Богом и говорит:
— Я тебе всю жизнь молился, почему ты меня не спас?
— А кто, отвечает Бог, посылал тебе лодку, вертолёт, дерево чтоб ты спасся? О какой помощи ещё ты можешь спрашивать?