Возможно ли подключить ps4 к монитору, который находится в другой комнате, играть там и как это скажется на контроллере?

Ирина Матрёничева Знаток (300), закрыт 5 лет назад
Я собираюсь купить ps4 и поставить его в зал, подключив к телевизору. Но хочу чтобы можно было подключить его к монитору компьютера который находится в другой комнате и играть там. Есть сомнения по по поводу того что будут небольшие пролаги, а контроллер не будет пробивать сквозь стены. Спрашиваю заранее т. к. потом не будет возможности проложить провода.
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (97167) 5 лет назад
Вам нужна практика - смотрите YouTube. Если же про теорию, то почитайте спецификации bluetooth и то, на каком расстоянии он должен работать. Мне кажется он или будет работать или нет. Задержек быть не должно.
Остальные ответы
капибара кирил Мастер (1063) 5 лет назад
вам будет нужен либо длинный hdmi либо при наличии стабильного и быстрого интернета ставите на комп программу дистанционного воспроизведения и играете без проводов контроллер в таком случае работает тоже отлично но если инет не очень то катинка может быть сжата и иногда пролагивать
капибара кирилМастер (1063) 5 лет назад
или у вас совсем нет возможности подключить её к монитору