если человека посадили в тюрьму на 10 лет. у него нет родственников. что будет с его квартирой где прописан он один?

pisuar Профи (832), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (8908) 5 лет назад
За 10 лет накопится долг. Когда выйдет на свободу будет платить долги по исполнительному листу.
Остальные ответы
Garion Профи (704) 5 лет назад
ничего не будет
pisuarПрофи (832) 5 лет назад
но а платежи ?
долги будут копится
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
Выйдет, увидит коммуналку за 10 лет, пени по ней, налоги и удавится.
Славен Орестов Мудрец (11428) 5 лет назад
Если статья - "без конфискации" - то особо ничего.... ток за отопление за 10 лет стока набежит, что за долги заберут)
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
если квартира в его собственности, его же собственностью и останется. Никто ему не запрещает этой квартирой распоряжаться даже из ИТК
федя зайцев Оракул (53012) 5 лет назад
Ничего не будет, если все получал законно
Сергей Крестьянинов Просветленный (31062) 5 лет назад
Какая вообще разница, кто там "прописан"??
Ничего не будет. Даже если он сам там и не "прописан".