Посоветуйте пожалуйста смарт часы на E-Ink с возможностью чтения смс сообщений и уведомлений. Без gps и пульсометра.

Mandalorian Мыслитель (5726), на голосовании 4 года назад
Хочу купить такие часы просто, чтобы при получении смски не тянуться в карман за телефоном.
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (204858) 4 года назад
Видеообзор на YouTube
MandalorianМыслитель (5726) 4 года назад
Видео обзоров очень много, просто море-океан, и не поймёшь кто врёт, а кто правду говорит! Пытаюсь найти человека, который уже нашёл нечто подобное!
RORHAX Мастер (1461) 4 года назад
Amazfit Pace либо Amazfit Bip
Этого будет более чем достаточно)
Dildotrok Mobigig Ученик (47) 4 года назад
яблоко вотч, да и стоят не дорого - 40к. Кюпил их не давно ваще кафй.
Мастер (1369) 4 года назад
40к не дорого?
Mandalorian Мыслитель (5726) Яблоко ваще полное гавно, как и их телефоны, было у меня 2 штуки! Перешёл на Андроид и не жалею!
MandalorianМыслитель (5726) 4 года назад
Ты ваще читать то умеешь по русски чурка неумытая!? Написано E-ink блядь! Долбоёб, что повыёбываться решил тут со своим сраным айфоном?
теймур гущин Ученик (115) 4 года назад
Амазфит Бип. не особенно дорогие, универсальные: подойдут и мужчине, и женщине. И мне кажется экран у них удобнее чем у Pace.
MandalorianМыслитель (5726) 4 года назад
смс некоректно отображают и другие месаги от соц сетей, в топку!