Сколько исков уже подано на Порошенко в Гаагский трибунал со стороны ЛНР и ДНР?

Влад Сентябрёв Мыслитель (7176), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Или может Россия подаёт вместо них? Просто я не в курсе.
Лучший ответ
htop Мудрец (13308) 5 лет назад
Лугандония подать не может, ибо её нет. )
Иван⚡️Просветленный (20077) 5 лет назад
Тогда кто же опускает усраину на протяжении 5 лет?
htop Мудрец (13308) Не верно мыслишь, Украина не пропадёт.
Persik KotМастер (1193) 5 лет назад
Лугандонии конечно нет, вернее в твоих мозгах гандона использованного есть .
А для нормальных людей есть Луганщина и Донетчина или ЛНР и ДНР

А ты гандон использованнный пендосией визжи в прорванные твои дыры .
Визжи !
Остальные ответы
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 5 лет назад
А пуля медленно приближается... где-то её везут...
:Э)
* Искусственный Интеллект (667989) 5 лет назад
В ООН, ЕСПЧ и в совет ЕС подана белая книга из 8 томов со всеми доказательствами преступлений хунты. которая постоянно пополняется
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 5 лет назад
Как интересно. То есть ни одного иска так до сих пор и нет? Книжки белые можно писать до потери пульса. Они никому не интересны.
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 5 лет назад
Желтых, зеленых или фиолетовых книжек там ещё не написали?
dimikb Мыслитель (6921) 5 лет назад
Скока не шли там всем пох.. р. Гаагский суд фаш пендосы держат (жидомассоны вернее)
Ирина Артомохина Ученик (224) 5 лет назад
Никаких лнр, днр не существует. Так можно хоть 500 исков подать.
Карлсон Оракул (65593) 5 лет назад
Жаль уже не существует Нюрнбергского
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) 5 лет назад
а в славянске с краматорском мирная жизднь мож росии хватит спасать "русское " население где согласно перепеси 2001 года 60% укроинцы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Гаагский трибунал не имеет юридической силы сегодня. Увы.
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 5 лет назад
Новости дня.
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Дался вам этот Потрошенко... Думайте лучше о хорошем!..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 5 лет назад
Его настигнет наказание, но он всё равно ничего не осознает!
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 5 лет назад
Гаага не знает, что такое днр, лнр.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
От судьбы не уйдешь, говаривал Иван Грозный сажая на кол очередного ворюгу
Виктор Матьков Мудрец (12351) 5 лет назад
Этот трибунал сам, в полном составе должен стоять у стены.
МуХ Мудрец (13763) 5 лет назад
Два. Первый и последний