Какие банки выпускают карты с индивидуальным дизайном, кроме Сбербанка?

asdgagsgsaagsdag gsdagggagd Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 5 лет назад
дык на любую можешь принт заказать
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 5 лет назад
вот тупизм "индивидуальный дизайн пластика" главное чтоб было что снимать с карты, а не какой она вид имеет
asdgagsgsaagsdag gsdagggagdУченик (132) 5 лет назад
Кому-то нравится..
Spoilerok Высший разум (274207) 5 лет назад
Я давно только смартфоном расплачиваюсь. Можно любую картинку поставить на рабочий стол.
asdgagsgsaagsdag gsdagggagdУченик (132) 5 лет назад
У кого-то в телефоне нет NFC для оплаты смартфоном.