Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы хотели совершить подвиг о котором никто не узнает?

манул Просветленный (38713), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Кто сделал Лидером - признавайтесь
Лучший ответ
* Гуру (3903) 5 лет назад
нет..
если уж такое случится.. постаралась бы забыть сама об этом..
как о страшном сне..
*Гуру (3903) 5 лет назад
вообще трудно говорить вот так, без конкретики..
что для одних повседневное, для других.. уже непосильное..
если взять подвиг, как понятие случайное, экстраординарное.. они совершаются в основном неосознанно.. без размышлений.. сможешь или нет.. без включения красного света в мозгах.. без просчёта рисков.. вариантов..
ты просто бросаешься в омут, круговорот.. где только одна цель, которую знаешь, что нужно достичь.. и времени нет.. ни секунды.. на всё остальное..

это только потом приходит осознание всей произошедшей ситуации..
только потом становится страшно.. даже самой себе.. от мыслей, что же могло произойти,
если бы всё пошло не так.. (
и за себя тоже страшно.. потом.. отголоском..
и мысли - как на такое решиться могла?.. -осторожная очень.. в рисках.. особенно в необоснованных..
*Гуру (3903) 5 лет назад
и если вновь возникла бы такая ситуация.. - не знаю.. смогла бы я повторить..
поэтому и думать, и возвращаться к этому не хотелось бы..
и тем более.. кому-то рассказывать..
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (61165) 5 лет назад
Да я каждый день совершаю такие подвиги, о которых даже сам не узнаю.
???????????? Мыслитель (7472) 5 лет назад
Да, ведь он на моей совести
Кот бегемот Мудрец (10731) 5 лет назад
Нет, помочь могу, выручить, но подвиг это слишком громко сказано
Антон Алесеев Ученик (81) 5 лет назад
Хотел бы. Лижбы человек остался жив и не вредим.
VLAD.is.LOVE Просветленный (25156) 5 лет назад
Настоящий подвиг совершают не ради того, чтобы о нём узнали...!
n Мудрец (10236) 5 лет назад
6 часов – подъем, в 7 – разгон облаков и установление хорошей погоды, с 8 до 10 – подвиг
Весёлый Джонни Гуру (4581) 5 лет назад
Уже совершил. И еще буду)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 5 лет назад
о подвиге не спрашивают... и не думают сие действие не афишируется...
Илья Воронов Ученик (69) 5 лет назад
Вы спрашиваете про невозможную вещь) Даже если я в 300 км от ближайшего населённого пункта спасу утопающего, то о моём подвиге будет знать уже как минимум один человек - утопающий)))
введите ваше имя Оракул (77872) 5 лет назад
Хотел бы распространить вирус по всей планете, чтобы взять на контроль рождаемость в целях сохранения биоресурсов и баланса в целом. И создать то общество, которое будет контрольным, но зато и райским. Для этого нужны единомышленники и ресурсы. Нельзя допускать бесконтрольное размножение. Это погубит цивилизацию. Ещё 100 лет назад людей было в 3 раза меньше, чем сейчас. Эти мысли пришли ко мне ещё в возрасте 13 лет после прочтения Нового Завета, и до сих пор я им не изменяю.
Совершить невозможное - есть подвиг. А невозможное уже творится наяву по всей планете.
кот котофейОракул (70610) 5 лет назад
поддерживаю и уже осуществляю, только засада в том, что ненужный мусор это ты и ты уже заражён, скоро умрёшь и очистишь планету.
введите ваше имя Оракул (77872) https://www.youtube.com/watch?v=qDoyQDEOXuk
Zork Профи (586) 5 лет назад
Врачи каждый день так делают и ничего, не особо грустят))
richard k Оракул (89675) 5 лет назад
Без сослагательного наклонения. В перелеске поправляю надломанную веточку, чтоб ей было удобнее срастаться.
Сергей еёПрофи (708) 5 лет назад
Не чего не понятно но было интересно.
Любовь шутова Знаток (296) 5 лет назад
Нет. Я наверно не способна на подвиг, я трусиха
кот котофей Оракул (70610) 5 лет назад
нет, даже если узнают. Я вообще против подвигов. Если кто то совершает подвиг, значит кто то допустил халатность или сделал глупость. Пример: Вытащили бегемота из болота, а зачем он туда залез? Вариант-глупость. Мальчик на картинке вытаскивает девочку из-под колёс грузовика (сзади кремль фоном) - халатность, нарушение ПДД (где родители или воспитатель, что вообще ребёнок там делает, "за каким...." грузовик ездит по центру Москвы да ещё на такой скорости? Или я вытащил пацана из реки, почему он (в школьное время) ловил рыбу и свалился в реку? Почему бетонный берег реки в черте города не оборудован лесенкой чтобы из реки выбраться, а не царапать ногтями скользкий ил в холодной воде и неделю провести на больничном? Как то так.
Miss TubbingtonГуру (4860) 5 лет назад
Очень спорно, вся наша жизнь строится на ошибках, без них мы бы ничему не научились. То, что вы описываете - утопия, идеальной жизни никогда не будет.
А что, если кто-то купался в море, и вдруг ногу схватила судорога? Тоже сам виноват, что пошёл плавать в выходной, надо было дома сидеть? И таких примеров масса.
кот котофей Оракул (70610) Если склонен к судорогам, то не стоит лесть в холодную и глубокую воду на несанкционированном пляже. А так для этих целей есть буйки и проф. спасатели. Гражданским лезть туда (при наличии оборудованного пляжа, а не как обычно) не советуют, будут путаться под ногами (ластами) и создавать хаос и неразбериху, а то ещё и сами судорогами начнут мучиться и тогда непонятно кого спасать. Поверьте, правила есть на все случаи жизни. Я работаю в таком месте где ошибка такова, что опыт уже не понадобится, причём в радиусе 200-300км от зоны ошибки.
АлександрЗнаток (450) 5 лет назад
бабка горит в огне из-за соседей дебилов которые не выключили газ - тоже вина бабульки?
кот котофей Оракул (70610) вот -вот. в данном случае вина не бабки, а дебилов!
Kseniya MuhotinaУченик (109) 5 лет назад
Нет, ну это честно, бред. К примеру, активировался по каким-то причинам вирус. Смертельный вирус. НЕ по вине человека. Учёный нашёл противоядие. Подвиг? Подвиг. И кто же тут виноват? Природа?
кот котофей Оракул (70610) Нет это его работа, то что он молодец, гений это неоспоримо, но! опять таки резко вдруг взял и вылупился вирус? А куда идут миллиарды долларов на исследования этих вирусов, как раз чтобы он не вылупился!!! Более того, в природе ничего Бац! не бывает, значит, где то кто то всё же нагадил, а вирус это уже побочка. Киты не просто так дохнут и чтобы кошачий грипп не появился, надо кисок (особенно не привитых и диких) не жрать. тем более они милашки. Да везде можно найти такие примеры. Другое дело, что человек несовершенен! Ну не может он всего предугадать. В истории со спасателем - именно в этот момент спасатель пойдёт пописать, а напарник резко заболел и не пришёл на работу и т. д и т. п. То же человеческий фактор, но уже близко к случаю. Понятно, что когда малец тонет ты не читаешь ему лекцию о