Вы когда-нибудь пробовали взглянуть на себя ...СО СТОРОНЫ? Какая картинка вырисовывается?

Нормальная. Мне за себя не стыдно.

Стараюсь делать это почаще. Помогает, когда в чем-то запутался.
Картинка... как картинка. Мне за себя, как и пользователю выше, не стыдно))

со стороны пусть каждый на себя умеет смотреть
я в большой степени объективна, и к себе, и к другим
и вот объективно, мало о ком можно сказать, что человек пережил столько и остался человеком и не только сам выжил, но и других вытащил
кто не согласен из тех, кто меня знает, пусть скажет про себя сначала, как бы он поступил в моей ситуации, с самого начала) по порядку) я много думала об этом, и в хронологическом порядке, как менялись мои представления о том, кто и что сделал, вместе с реальным опытом аналогичной ситуации
я бы сказала. что жить так невозможно, но сама свои слова опровергаю своей жизнью просто
мне жаль, но я больше столько брать на себя не буду

иногда я смотрю на себя по камере, как общаюсь с людьми, как объясняю людям, честно говоря я не узнаю себя, иногда я даже сам себя побаиваться начинаю, неужели я таким уж строгим для других кажусь, когда я внимательно обдумываю поведения тех людей, то точно могу представить свои действия, вот действительно, не смотря на себя со стороны, невозможно увидеть себя в точности в действиях)

Человек невидимка.

Достаточно вашего вопроса)

Картинка своей пустой физической оболочки в серо-желтом тумане