Когда занимаешься черной магией и на тебя катят бочки, типа ты к кому то пристаешь?

Дэцел 62 Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Кого то достаешь, мешаешь, гонишь и тд.
Это чтобы бесов накормить!?
Подскажите!?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Иногда нам кажется, что нет другого способа, что нет выхода, и выход только один — навредить в обратную.

Но чаще всего всему есть объяснения.

Умерьте свой пыл.

Примите сторону врага и попросите высшие силы о решении ситуации.

Пусть ваша жизнь станет благом.

И тогда благо вернётся многократно.

Аминь!
Остальные ответы
Олег Поворинский Мыслитель (5678) 5 лет назад
Не только накормить, но и коньяком их напоить!!!))))
Наталья Оракул (66651) 5 лет назад
Бедненького злодея обидели))
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 5 лет назад
магия это уже опасно, существует защита у каждого человека и набирая силы, он бумерангом их возвращает, закон вселенной и все это знают. На кого нарветесь, бывает и на мага белого и очень сильного, он должен с человека снять и Вам вернуть, в этом я убедилась сама и с меня сняли и отдали, сложно поверить, но это так.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Цитирую : " на тебя катят бочки, типа ты к кому то пристаешь?"

Типа не надо ни к кому приставать.

Главным магом /волшебником является Бог, он един и Бес тоже единственный, бесята местные не считаются.

Если Бес нужен Богу, то он его будет вкусененько кормить и ублажать, а потом как даст в один момент и победит, только после с бесятами разберётся с их мифической защитой ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Всё чёрное возвратится вновь к тому, кто его отправлял другим, стоит задуматься об этом чёрным магам!
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Я не занимаюсь черной магии, только светлое на помощь людям деньги не причем, не все в деньгах, -черная магия это опасно может все вернуться.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 5 лет назад
Мне вот интересно - по каким параметрам или по чему еще Вы делите Магию на цвета?)) На счет "катят бочки, типа ты к кому то пристаешь" - не совсем понятно... Вы имеете ввиду чьи то притензии?.. Так в этом случае тех, кто "занимаешься черной магией" это вообще никак не трогает... Мало ли кто что говорит и кому что померещилось.... Бесов покормить - у каждого свои методы относительно их рациона питания, за исключением соучаев, когда речь идет о благдарностях и подношениях в работе.
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 5 лет назад
Материя и Антиматерия кормит себя сама))
Источник: Не гадь мне тут!
Андрей А. Оракул (56994) 5 лет назад
Когда человек проводит хотя бы один черномагический ритуал (или заказывает), то у него меняется энергоструктура, появляются в теле рожки дьявола, а за человеком становится демон. Ему надо кушать, вот он и провоцирует разного рода негативные ситуации.
Hикитa Шевченко Ученик (122) 5 лет назад
Эх, если заниматься этим то высшие силы делают дальность и страшно!