почему на продуктах пишут общо"растительные масла",а не конкретно "пaльмoвoe мacлo"? Боятся народного гнева и революции?

озадаченный Мудрец (17941), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 5 лет назад
обман кругом, масло пальмовое везде, но не пишут
Остальные ответы
Александор Заградский Мудрец (14025) 5 лет назад
чем вдруг маркетологам боятся революции, ахах?
озадаченныйМудрец (17941) 5 лет назад
а если они её спровоцируют
Александор Заградский Мудрец (14025) Водомёты, резиновые дубинки, слезоточивый газ крепко стоит на защите общественного спокойствия!)
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 5 лет назад
понял, что бунт в России будет называться "пальмовым", хотя пальмовый более подходит к стране 404, когда некоторые обезьяны не найдя пальм, взяли в руки пальмы и побежали на площадь жечь покрышки
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Потому, что есть ещё рапсовое масло к примеру. И его навалом. Кстати кунжутное масло из Китая процентов на 70, кажется, состоит из соевого масла.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
а ты готов рисковать жизнью и здоровьем ради протеста против пальмового масла ???