Получается, что возраст сейчас не так важен для людей? Одна умирает из-за простой болезни в 38 лет, другой в 70 лет

Владимир Шихарев Просветленный (28458), закрыт 5 лет назад
молод и полон сил. Юлия Началова и Валерий Леонтьев.
Лучший ответ
a4y Мыслитель (6652) 5 лет назад
Всмысле “сейчас”? Мой прапрадед умер от испанки в возрасте 22, его сын был расстрелян (сталин, jebac его в сракотан), но вот его сын прожил 84, и умер только потому, что решил, что может заниматься акробатикой в 84 и сломал ногу. Нога не срослась, умер от сепсиса. А так был здоров что бык, на мой 20й др в свои 81 поспорил со мной на подтягивания, он сделал 35, я с трудом 10. Если человеку не мешать, болезнями, мудаками диктаторами, разной недоброй фигней, они живут долго.
Владимир ШихаревПросветленный (28458) 5 лет назад
Уважаю тех людей, кто знает предков. До какого колена, или в каком веке ваш самый старший предок жил?
Владимир ШихаревПросветленный (28458) 5 лет назад
То есть, известный вам.
Остальные ответы
йцу йцу Мудрец (11031) 5 лет назад
Да наркоманы они все сторчавшиеся, я поверь знаю о чем говорю
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26856) 5 лет назад
А Что Леонтьев умер что ли? Вроде же он живой
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
а что, когда-то было иначе? все умирали дожив до глубокой старости???? и какая связь с важностью возраста? возраст важен, но смотря для чего. умирать в 38 рано, а рожать поздновато...
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370796) 5 лет назад
А сколько младенцев до 1 года мрёт, ты просто себе не представляешь....
Владимир ШихаревПросветленный (28458) 5 лет назад
Представляю гораздо больше других. У меня 2 сестренки так умерло (я из большой семьи). Но младенцы- это ещё не сформировавшийся организм, ангелы, очень слабые, по сути.
михаил майский Мудрец (16697) 5 лет назад
её сифон сгубил, туда и дорога
Владимир ШихаревПросветленный (28458) 5 лет назад
Что такое сифон?
михаил майский Мудрец (16697) сифилис, ты ребёнок чтоль