Кто пойдёт на кремлёвские акции 9 мая?

Кто наденет на себя чёрно-оранжевую ленточку, задуманную властью как символ объединения власти и народа . С ленточкой президент, премьер, министры правительства и ширнармассы.
Кто пойдёт смотреть на этот новодел, бессмертный полк? В то время, место и маршрут, задуманный властью?
Кто начнёт называть эти якобы традиции не пиар-акциями режима, а памятью о подвиге?

Ходить с портретами умерших людей-это уже довольно спорное мероприятие. Тем более проносить портреты этих людей возле стыдливо загороженных могил Сталина, Ленина и др. А командуют всем этим парадом люди, которые продали в своё время СССР.

Искусственный интеллект

Я пойду !

мне очень понравилась сама идея акции "бессмертный полк"

что значит кремлевские -почтить память своих дедов уважение проявить это дело каждого нормального человека

В такой форме - это дело каждого придурка.

Искусственный интеллект

Я пойду. Нифига это не кремлёвские акции. Будь они таковыми не собирали бы столько народа. https://youtu.be/3EC99uf2X9A

Это кремлёвские акции, официально.

Загоняются туда людей, от сына знаю! Это всё показуха!!!

Я пойду.

да много кто

Мой сын рассказывал что всех тупо сгоняли для отчётности, там не добровольцы. Это нужно чтоб потом по телику рассказывали какой у нас патриотизм среди молодых! Но мой сын как волк, он любит свободу и за овцами не пошёл. Показуха это всё. Нынешние деды которые воевали живут в бараках на фоне патриотичной эйфории

Искусственный интеллект

Не свисти.

Я не хожу....
Папа, участник ВОВ.. умер...
А смотреть.. слушать.. тех, кто попрал его Победу- стыдно...

ты да я да мы с тобой