Дeформация текста в фотошопе только по нижней границе

Никита Знаток (257), закрыт 5 лет назад
Надо как на картинке, а внутренние элементы дают его выгнуть, а не вогнуть. Ближайшее, что похоже, это кастрировать слой и вырезать кусок по клипсу, но смотрится непохоже и убого, да и растр вроде как не вариант (((
Лучший ответ
V Мудрец (11796) 5 лет назад
Ctrl+T
но лучше это сделать в векторном редакторе
НикитаЗнаток (257) 5 лет назад
Спасибо. Пока писал, сам дотюнькал, что можно ещё через свободное трансформацию, только надо в смарт обьект перевести )))
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
Такого нету что ли?
НикитаЗнаток (257) 5 лет назад
Я не знал, что там можно выставлять отрицательное значение )) не пользовался такой дичью даже в Ворде не когда.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122478) 5 лет назад
КАСТРИРОВАТЬ текст, это конечно, круто...
Но лезть в ответы, не полистав предлагаемые прогой варианты - это ещё круче!
Спартанец Мудрец (19981) 5 лет назад
А что, разнообразных дуг и арок, пузырей и "рыбьих глаз" в опции "Деформировать текст" не хватает?