Assassins Creed Odyssey не могу захватить регион Аттика.

В Assassins Creed Odyssey добрался до Афин (регион Аттика). Выполнил сюжетные задания (для Перикла и по поиску информации о своей матери) но не могу понизить стабильность региона (я играю за Спарту) и не могу убить предводителя (Перикла). Периклу вообще урон не наносится, сколько его ни бей. А полоска стабильности региона просто не уменьшается, хоть и пишется - 30 после того как сожгу припасы или еще что-нибудь. Но потом она опять становится полной. У меня баг какой-то что ли?

Дополнен

Пытался уже 3 раза это делать (выходил из игры и через какое-то время заходил опять), не помогает.

Мне, честно говоря, Одиссея быстро надоела, а потому не доходил до Афин. Но, могу предположить, что столько важный для истории регион или вообще нельзя захватить, или только по сюжету (спартанцы то исторически в этой войне победили)

Отвечаю спустя 4 года.
Перикл - сюжетный персонаж, и умирает по сюжету. Его нельзя убить

двух афинских предводителей убивают по сюжету

перикл умирает по сюжету (не помню когда но вместе с периклом умирает и девченка (я так понял тоже найденыш маркуса) https://www.youtube.com/watch?v=PgcyE2EgfDo

Решили проблему? Ответьте пожалуйстав

решил

Перезайди, бывает, или поиграй за афин, а потом опять за спартак!