Почему люди которые одобряют правительство Путина считают себя патриотами?

Дополнен

Вопрос к людям а не профессиональным вылизывателям жопы путина.

По-моему, эти люда ВЫДАЮТ себя за патриотов, а не считают. Ибо любому вменяемому человеку ясна губительная политика правительства. А те, кто доволен ею, могут быть только недругами России.

Принято сейчас у нас так... Не поддерживаешь действующую власть, значит ты не патриот. Указываешь на недостатки, приводя в пример другие страны, которые в чём-то преуспели, значит предатель. Может пропаганда в СМИ так действует... А может ещё что...

зависть, тупость, лень и жадность так действует

Молодец! Настоящий патриот! Ещё бы больниц и детских садов ты нам построил, цены бы тебе не было...

я не патриот, и не одобряю правительство путина, но уверен, если придет другой будет тоже самое, если не хуже

иди ты

Патриот можно понимать по-разному. Самое распространенное это человек ставящий интересы страны выше собственных. Патриот не обязан поддерживать пенсионную реформу, для примера.

Патриотизм для русского сегмента и стран СНГ является ответом на вопрос Почему мы должны гордиться тем, что живем хуже других.

звездная болезнь---
но звезды гаснут- и эти затруться

У нас что опять патриоты завелись?
Дустом их, или ртутной мазью.)

Спроси у них...

Они не вставляют палки в колесо истории, как всякого рода бездельники типа Навального или либерастов...

Искусственный интеллект

Может по тому, что помнят предательство страны его предшественником?