Почему люди которые одобряют правительство Путина считают себя патриотами?
Вопрос к людям а не профессиональным вылизывателям жопы путина.
По-моему, эти люда ВЫДАЮТ себя за патриотов, а не считают. Ибо любому вменяемому человеку ясна губительная политика правительства. А те, кто доволен ею, могут быть только недругами России.
Принято сейчас у нас так... Не поддерживаешь действующую власть, значит ты не патриот. Указываешь на недостатки, приводя в пример другие страны, которые в чём-то преуспели, значит предатель. Может пропаганда в СМИ так действует... А может ещё что...
зависть, тупость, лень и жадность так действует
Молодец! Настоящий патриот! Ещё бы больниц и детских садов ты нам построил, цены бы тебе не было...
я не патриот, и не одобряю правительство путина, но уверен, если придет другой будет тоже самое, если не хуже
иди ты
Патриот можно понимать по-разному. Самое распространенное это человек ставящий интересы страны выше собственных. Патриот не обязан поддерживать пенсионную реформу, для примера.
Патриотизм для русского сегмента и стран СНГ является ответом на вопрос Почему мы должны гордиться тем, что живем хуже других.
звездная болезнь---
но звезды гаснут- и эти затруться
У нас что опять патриоты завелись?
Дустом их, или ртутной мазью.)
Спроси у них...
Они не вставляют палки в колесо истории, как всякого рода бездельники типа Навального или либерастов...
Может по тому, что помнят предательство страны его предшественником?