Во сне мои блестящие туфли лежали на снегу.. я их будто нашла после потери. Вычищала их от снега... к чему такой сон?

Людмила Хамитова Ученик (231), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (854374) 5 лет назад
туфли это движения и эта пара, снег это надежды и мечты, но снег холодный и мокрый это упрямство и неприятность.
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122423) 5 лет назад
Есть вероятность, что в реальной жизни у Вас НЕ исполниться что то задуманное Вами и это как то связанно с вашими личными отношениями.