Что будет, если гражданин и житель Беларуси взял кредит в российском банке и не собирается его погашать?

Костлявая Смерть Мудрец (10225), закрыт 5 лет назад
Какое наказание предусматривается за невыплату кредита гражданином Беларуси в российском банке?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207257) 5 лет назад
Не мог он взять кредит. Российские банки иностранцам не дают кредиты
Остальные ответы
Вечно молодой Мудрец (14274) 5 лет назад
Максимум закроют въезд в Россию. Я бы сам с удовольствием взял кредит в Белоруссии
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
а что идея хорошая))) можно тогда и у хохлов так сделать
Котовасько Оракул (88050) 5 лет назад
Они подадут запрос белорусским приставам) взыщут долг с процентом.
Думаете они по глупости дали иностранцу? Нет, у них везде есть отделения.