Когда состоится встреча, есть ли чувства к женщине? Сергей-01.05.1962 Лариса-10.09.1971

Любимка Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгения Сорова Ученик (241) 5 лет назад
Чувства- обида и злость. Не более. Не будет встречи.
ЛюбимкаУченик (40) 5 лет назад
Никогда?
Евгения Сорова Ученик (241) В ближайшие 5 месяцев нет
Остальные ответы
Александра Филиппова Просветленный (30173) 5 лет назад
Ситуация потребует от вас истинной духовности, терпимости и возвышения над суетой.
Символизирует воспоминания, прошедшие увлечения, потускневшие образы
.
Совет: Вспомните о своём прошлом, о забытых желаниях и мечтах. Они помогут вам лучше сориентироваться в настоящем.
Источник: Карты ТАРО!
ЛюбимкаУченик (40) 5 лет назад
Где ответ на вопрос?