Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста, что означает термин суррогатная девственница

alex1417@mail.ru Просветленный (23157), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
"Техническая девственница" - фраза и понятие, используемое для описания женщины, практикующей другие виды интима, такие как анальный и оральный. При этом у нее ни разу не было вагинального контакта
Остальные ответы
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
да вот была такая история, по-моему в "Тристане и Изольде", когда ГГ, будучи не девушкой, за себя на койку мужу другую бабетту подложила.... вот это оно и есть))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Подложишь вместо себя ? ))))))))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) с фига ли?!)))))
Ленка Искусственный Интеллект (684242) 5 лет назад
Девственница напрокат
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)))) Пиляааа, эт как Хель?! Расскажи дремучему? ))))
Ленка Искусственный Интеллект (684242) Нуу . мы не всегда знали, что возможно суррогатное материнство, мать напрокат, по аналогии и девственница. а как -еще не придумала
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 5 лет назад
пересадили что ли?
Источник: иль зашили ВСЕ...))
Алексей Z Мыслитель (6982) 5 лет назад
Тут что все тупые??? Колличеством проколов, т. е подсадки яйцеклетки оплодотв....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403985) 5 лет назад
Которая при помощи операций восстанавливает свою девственность!
Влад Искусственный Интеллект (177122) 5 лет назад
гименопластика ;)(операция по восстановлению девственности:))
максим лукшов Просветленный (35211) 5 лет назад
как сурагатная мамка только наоборот
Сергей Михайлович Оракул (50767) 5 лет назад
Тут уже сказали, добавлю, что бывает так, сама ткань соединительная не рвется при контакте, следовательно тож не она. Хотя в писте целка физически существует. ) Есть и такое, редко но бывает. Не буду объяснять как и почем, это долго
Хирург Искусственный Интеллект (133679) 5 лет назад
Порвали пришили, порвали пришили, вот так типа
Андрей СтепановМудрец (10316) 5 лет назад
уже змейку бы вставили ))))
Хирург Искусственный Интеллект (133679)
Франк Искусственный Интеллект (102809) 5 лет назад
Восстановленная уже по 9-му разу....))))))))))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
Целка на прокат!
У хорошего хирурга таких "целок" десятки! Упаривается он их штопать через день )))
Валерия Лукьянова Просветленный (30576) 5 лет назад
эт я))
серж ивановПросветленный (34344) 5 лет назад
в каком месте?))
Валерия Лукьянова Просветленный (30576) в самом интересном)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
У вас благотворительный прокат ? )))))))
Валерия Лукьянова Просветленный (30576) нет за евро
Квантовая физика Оракул (99288) 5 лет назад
Это все от лукавого!)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Да ладна )) Мой кореш ещё в далёком СССР восстанавливал в пионер лагере )))))))
Bigboy Мастер (1855) 5 лет назад
пропустившая через себя армию поклонников, но при любом контакте готова представить доказательства девствености
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242760) 5 лет назад
Жизнь припрет - и не так раскорячешься ))))))