Как вы относитесь к тому, что в рекламе почта банка используется образ умственно отсталого (пиу бдыч).

Анатолий Кадников © 2018 Гений (65996), закрыт 5 лет назад
Насколько, ___по-вашему___, корректно такое решение?
Лучший ответ
Скутигера Искусственный Интеллект (111200) 5 лет назад
Чтобы было понятно, для какой клиентуры работают.
Камиль ГатиевУченик (164) 5 лет назад
В каком возрасте человек взрослеет?
Скутигера Искусственный Интеллект (111200) В разном. Одни рождаются взрослыми, другие до старости детьми остаются.
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (646959) 5 лет назад
Креативщикам кажется, что это прорыв...
ОКСАНЭЛЬПрофи (653) 5 лет назад
)))да-да, режиссерская находка!))))
дмитрий зайцев Оракул (86982) 5 лет назад
и не только банка. Но это мы можем понять
Ник Вас Искусственный Интеллект (294600) 5 лет назад
Там же в рекламе говорят что за лекарствами надо обращаться не в аптеку, а к бандитам.
Катерина Просветленный (28437) 5 лет назад
Аптека ру: - ты что, бАльная?
- сама ты бальная
Ct St Искусственный Интеллект (132663) 5 лет назад
Образ запоминающийся, а именно это и требуется в рекламе, что бы запоминалось. Ход хороший.
Анатолий Кадников © 2018Гений (65996) 5 лет назад
Это и так ясно. Можно в рекламе кандомов кого нибудь изнасиловать в прямом эфире.
Речь о корректности с точки зрения человеческого достоинства и общественной нравстенности, а не эффективности с точки зрения посредственных креативщиков. С ними все понятно.
Ct St Искусственный Интеллект (132663) Корректнее это сравнить с показом клоунов в цирке. Изнасилование - это из другой оперы совершенно.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209254) 5 лет назад
Образ отечественного "дебила" это тренд современной рекламы . Если в западной рекламе товар рекламируют красивые и гламурные, то в отечественной на первый план выходит идиот, с явными порой признаками умственной недостаточности и психического заболевания, как например реклама сети " Дикси" , в которой обыкновенный даун набирает полную корзину дерьма со скидкой, а ему обещают ещё такого же привезти ...
МороПросветленный (44911) 5 лет назад
)) тоже вспомнил))
ВоронаПросветленный (43915) 5 лет назад
А началось с рекламы МММ (Леня Голубков) и белого орла. Тогда они были просто дурачками.
Пользователь удален Просветленный (41985) 5 лет назад
Каков банк, такового и отношение к нему.
Зелибоба Акакиевич Мыслитель (6215) 5 лет назад
Главное что-бы запоминалось
Анатолий Кадников © 2018Гений (65996) 5 лет назад
Что запомнилось? Реклама? Нет.
Нужно, что бы запомнился продукт из этой рекламы, а это мало кто помнит))))) Что там? Ипотека, кредит наличными, Visa Gold?
Да пёс его знает, всем дебил запомнился))) Дрянь реклама то.
Зелибоба Акакиевич Мыслитель (6215) Yt ifhbim gbyljc thi rjk.xbt tv rjitr b kjifltq!!!
Samantha Sommers Ученик (104) 5 лет назад
В своё время, года два-три тому назад, в какой-то мере благодаря тому, что в рекламе снимался Сергей Гармаш (хотя это не основной фактор), я стала клиентом Почта банка, и пока таковым и являюсь (хотя банков у меня, на самом деле, много, пять Российских, и два зарубежных). Реклама была, конечно же, очень тупая, а сейчас стала ещё тупее - достаточно одного просмотра, что больше её не смотреть никогда, благо на ТВ Ростелекома можно, на большинстве каналов, посмотреть любую телепередачу с задержкой до 72 часов, и рекламу просто проматывать.
Сексуальный христианин Оракул (85027) 5 лет назад
Чем больше идиотизма в рекламе тем сильнее она запоминается!
Анатолий Кадников © 2018Гений (65996) 5 лет назад
Да, я её очень хорошо запомнил, но из-за дебила я в этот банк не пойду, так и задумано?
Сексуальный христианин Оракул (85027) Ну и что? Другие пойдут! Банк и рассчитан на жителей малых городов и е,,, чих деревень типо нашей, где просто нет смысла открывать что-то ещё!
нежно... Искусственный Интеллект (316043) 5 лет назад
а другие рекламы?
хамло, сметающее с прилавка продукты,
бАльная...
так ОНИ воспринимают нас, и не несут в такой рекламе
оскорблений, насмешек, именно таким ИМ видится народ...
да и сами бездарные...
Иван Гуру (4906) 5 лет назад
Вся реклама делается для умственно отсталых, поэтому, когда они видят умственно отсталых в рекламе, они принимают их за нормальных людей.
ДомоСед Мудрец (14510) 5 лет назад
Меня больше бесит "бландин и киркоров "(((
Александр Миронов Гуру (3119) 5 лет назад
Как говорил один мой очень хороший знакомый профессионал в области рекламы:
Все что не относится к рекламе, является рекламой всего, что не относится к рекламе.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206586) 5 лет назад
Главное то, что этот уо делает в итоге "правильный выбор", поэтому как бы уже и не уо
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Любая реклама для умственно отсталых... Исключите рекламу из своей жизни...