Русские прилетели в Венесуэлу, а что это не информируют, кто еще послал своих в эту страну, думают никому не интересно?

куда хочу - туда лечу.... демократия... е п р с т

Это наёмники, прибыли Мадуро охранять.
...США слишком долго колеблются с вводом своих войск в помощь оппозиции - Путин опять их опередил.

Есть государственные дела, о которых не распростаняются бабкам на лавках. Фотки есть в интернете.

Кубинский спецназ там точно порядок наводит, и правильно делает.

Кремль за Мадуро, а не за голодающий народ Венесуэлы.

А кто сделал народ голодающим?

тебе еще не посылали?

Искусственный интеллект

Это не нам решать, руководству страны- кого куда посылать

проснулся? дня два назад уже говорили об этом. а если кто и полетел, то насильно туда никого не тянут