Два кадастровых номера на квартиру

Татьяна Гришина Знаток (301), закрыт 3 года назад
Купили квартиру. Росреестр одобрил сделку. А потом оказалось, что квартира имеет 2 кадастровых номера. Путаница произошла после перенумерации домов в 2012 году. И нам продали квартиру по старому адресу.. Росреестр решает нашу проблему по поводу удаления дубля уже 4 месяца. Что делать? Мы прописаться не можем, а за ЖКХ платим...
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Обратится в местную Администрацию, Префектуру, Мэрию.
Игорь ПротасовПросветленный (23534) 5 лет назад
мэрия лос сантОс
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118387) 5 лет назад
Есть вариант обратиться в суд, это либо сразу решит проблему в силу очевидности решения, либо ускорит процесс работы чиновников. Удачи!
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Пишите заявление - жалобу ( в двух экз.) на начальника Росреестра и требуйте немедленно исправить допущенную техническую ошибку его сотрудниками .В случаи волокиты ( нет ответа через 10 дней) обращайтесь с жалобой на него в городскую прокуратуру. Должно подействовать.
кот матроскин Просветленный (20292) 5 лет назад
лучше у юриста грамотного спросить
София Подакова Ученик (142) 5 лет назад
Обратиться в суд что бы было решение суда как доказательство.
Sergey Искусственный Интеллект (153755) 5 лет назад
у вас регистрация собственности по старому номеру, а его в базе МВД нет чтобы вас регистрировать на основании выписки ЕГРН
Так идите в администрацию и получите новый адрес на квартиру, внесите изменения в адрес объекта через МФЦ и будет вам счастье
А квартира ваша на учете с новым номером, дубль, в этом не помешает