Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужно ли перед едой выпивать воду.

Михаил Мастер (1353), закрыт 4 года назад
В качестве диеты (перед едой выпивать стакан воды).
Проголосовало 78 чел
Варианты ответов
3
4
43
8
20
Комментарии
введите ваше имяОракул (77878) 5 лет назад
Нет, тогда последует неусвоение.
Михаил Мастер (1353) во во )
Alice MorgendorfferГуру (4971) 5 лет назад
Чтобы сразу после еды не возникало чувство голода, нужно выпить стакан теплой воды за пол часа до приема пищи. Это если вы хотите прхудеть, делать это не обязательно.
╭დ╯людмила♥♥♥ стиль╰დ╮☜㋡????????????Профи (933) 5 лет назад
В качестве диеты НУЖНО.. это не вредно.
Анатолий Кадников © 2018Гений (65999) 5 лет назад
Наш ЖКТ - сложная система, которая в состоянии обеспечить нужный уровень pH, а также распознать состав и количества макронутриентов и обеспечить необходимое количество пищеварительных ферментов. Пейте воду и до и после и во время.
Не надо быть врачом, что бы иметь начальные сведения о своем организме.
БатикИскусственный Интеллект (104448) 5 лет назад
Я даже не хочу смотреть результаты. Воду надо пить, когда хочется. Я не врач.
во-во
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309464) 5 лет назад
каждое утро выпивайте натощак стакан воды и желудок скажет вам спасибо.
MarinaЗнаток (361) 5 лет назад
Я не врач, но перед едой НУЖНО выпивать стакан воды. Способствует пищеварению + меньше съедите. Так же необходимо выпивать стакан теплой воды на тощак за 20-30 минут до завтрака, очистит пищеварительный тракт, "разбудит" желудок и другие органы. Так же советуют выпивать стакан воды перед сном, для предотвращения инсульта. Пейте воду и будьте здоровы!
MustangУченик (217) 5 лет назад
если вы имеете ввиду, что после выпитого стакана воды, вы меньше съедите, то это миф.
С другой стороны, при незначительном обезвоживании (т. е. когда организму нужна вода) гипоталамус может путать чувство голода и чувство жажды, в этом случае, выпитый стакан воды, может притупить чувство голода, и кушать вы будете позже
ЛилияИскусственный Интеллект (105349) 5 лет назад
В качестве диеты, пить воду, а потом обжираться, конечно же не сработает. Но, по утрам, перед завтраком, чтобы организм проснулся и запустить обмен веществ, говорят, полезно. Можно туда еще несколько капель лимонного сока добавить
Алла ЯновскаяМастер (1563) 5 лет назад
Недавно смотрела передачу, в которой врач говорил, что не вредно ни во время, ни перед едой, тем более после. Главное - воду надо пить.
Михаил Мастер (1353) и разбавлять желудочный сок ))) гг
ЛилуГуру (4294) 5 лет назад
Перед завтраком хорошо за полчаса стакан теплой воды и ложку меда
Валя ЧижоваУченик (121) 5 лет назад
Никто точно сказать не может как правильно.
Варежский Мудрец (18530) Профессор Неумывакин. - знает 100%
fiftynineПросветленный (20322) 5 лет назад
перед едой надо выпивать воду, но не сразу после этого начинать есть, а минут через 15-20
**Мудрец (18821) 5 лет назад
Перед едой обязательно выпивать большой стакан воды особенно с самого утра.
Натали ...Мыслитель (5492) 5 лет назад
Не только перед едой надо выпивать стакан воды, но и вместо еды. Тогда вес будет в норме. Мы слишком много едим.
Юля 123Знаток (478) 5 лет назад
Следует выпивать 2 стакана воды (около 240 мл, т. е. 240+240=480мл) за 20-30 минут до употребления пищи. Также желательно после употребления пищи не пить воды и любой другой жидкости 2 часа (если вы хотите похудеть)
Варежский Мудрец (18530) Юля - подскажите пить кофе за завтраком с бутербродом можно?
тот тип который тотГуру (3516) 5 лет назад
Ага, здесь ток врачи одни...
ВарежскийМудрец (18530) 5 лет назад
За 15 мин до еды, для улучшения желудочного сока и слюны во рту. Вы тему изучаете?