Проседает FPS в Watch Dogs 2

wih Ученик (70), на голосовании 5 лет назад
На мощном Пк проседает фпс до 29, хоть использование видеопамяти не сильное.
Характеристики:
Видеокарта Nvidia GTX 1060 6gb TURBO
Проц. intel core i5 6500
8 гб озу

Голосование за лучший ответ
PM Знаток (280) 5 лет назад
попробуй fps booster использовать
Замкадыш Обыкновенный Мастер (1522) 5 лет назад
В каком месте это мощный ПК? Процессор дичь низкочастотная 3.6 ггц, и захлёбывается на 100% загрузки. А Watch Dogs 2 - одна из самых процессоротребовательных игр
Эгор ЗалогинМыслитель (9066) 5 лет назад
Даа.... Теперь 60 фпс на ультре в ведьмаке это херня? https://www.youtube.com/watch?v=8hX1t0_bzlI
Замкадыш Обыкновенный Мастер (1522) И? Ведьмак 3 даже близко не такой процессорозависимый как Вотч Догс. У меня на FX-е 100-летней давности тоже в нём 60 фпс на ультрах. Дальше что?
Василий Искусственный Интеллект (146537) 5 лет назад
Проц слабый, ОЗУ мало. В каком месте он мощный?
Эгор Залогин Мыслитель (9066) 5 лет назад
Не-хочу расстраивать, но так и должно быть: https://www.youtube.com/watch?v=KDEBlI4vOt4
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 5 лет назад
игра не оптимизированная