В 27 лет поздно поступать в ВУЗ?

Вася Брызнёв Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576210) 5 лет назад
какой ВУЗ, Уася, детей уже двое должно быть, а с ними не до вышки...
ххх Профи (516) 5 лет назад
учиться никогда не поздно)
sergey gainullin Просветленный (23070) 5 лет назад
я в 40 закончил
Вася БрызнёвУченик (0) 5 лет назад
И, как есть успехи?
sergey gainullin Просветленный (23070) Социальный педагог. Ну не красный диплом, но и троек нет. Лучше иметь синий диплом с красной мордой, чем наоборот. Аспирантура 4 года "Общая педагогика". Защищаться не стал. Решил, что мне процесс обучения дал больше, чем может дать степень кандидата. Учитель сельской школы - английский язык, информатика, этика, обж
Зелибобка Зелибобка Мудрец (12694) 5 лет назад
у меня в группе тридцатилетние дядьки и тетьки учились, жалкое зрелище...
Вася БрызнёвУченик (0) 5 лет назад
30 летние это ещё молодые.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364413) 5 лет назад
нет. моему бывшему 47 лет он до сих пор в вузе доучивается