Подскажите игры с кооперативным прохождением по домашней локальной сети.
Приветствую, в какие игры с кооперативным прохождением можно поиграть по домашней сети без стима и разных танглов/хамачей по примеру Saints Row, Left 4 Dead, Borderlands...эти игрушки поддерживали сеть даже на пиратке. Не особо разбираюсь в характеристиках, по этому пробую сперва на пиратке, а птотом если зацепит не жалко и лицензию купить. И все же пиратка с кооперативом без стима, хамач и танглов?
наверное Десолайт и ФарКрай 5
Сайт COOP-Land на помощь тебе.