Вы знаете, что если громко крикнуть "Окей гугел!",то на всех устройствах в радиусе слышимости включатся микрофоны.
Дополнен
А запись после куда идёт то?
А, вы знаете, если крикнуть ночью "да пошел ты на х.. й" То, у вас появится множество собеседников..
если громко крикнуть "Окей, Гугел!" - сразу появляется грузин с шашлыками1
а Позови Алису... И все ...зависли все яндексы..
И начнется конец света?
гугл - обыкновенное дерьмо, которое ни фига не выдает, просто мальчики 90-х подумали, что это круто, яндекс, тоже фигня, но родное
А планшет - это смартфон для клоуна и его пальто для великана.
у Вас может и звук и видео отключиться... где-то на пол-часа ))