Звук наушников очень плохой/искажён
У меня есть наушники с микрофоном сбоку ( Weile WL-302MV ), когда включаю музыку или что-то типа того звук сильно искажённый. Когда хотел проверить баланс во вкладке уровни, он начал пищать даже после того как я выключил его в настройках звука. При проверке звука в панели управления (дополнительно) там всё было в норме втыкал я его в задний разъем, в переднем идентичная ситуация. helpme
Дополненпроверял на телефоне такая же чертовщина.
я просто хотел воскресить наушники так как микрофон от него работает а сами наушники нет..
С другими наушниками как или с динамиками? Может, заземдить корпус надо
А в магазе был норм?;)
нормальные наушники купи и все. (попробуй отключить микрофон, возможно он виноват)