Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у всех шрам на левом указательном пальце а у меня на правом?

asd asd Профи (813), закрыт 5 лет назад
Прочитал немного про шрам на левом указательном пальце, посмотрел на свой - нету! Удивился, посмотрел на правый - он есть там.... Может я мутант? Или чё?
Лучший ответ
Остальные ответы
_Warlock_ Оракул (73611) 5 лет назад
Просто вы левша. Если порезаться ножом к примеру, то держать его вы будете левой, а порежете соответственно палец правой руки)) И кстати я тоже левша, посмотрел на руки сейчас вот, и о чудо! -у меня тоже шрам на указательном правой!))