экскурсия в Волгоград

хороший Мастер (1129), закрыт 5 лет назад
Хочу вывести детей на экскурсию в город-герой Волгоград, прошу подсказать хорошие и недорогие гостиницы и экскурсии
Лучший ответ
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3732) 5 лет назад
Гостиницу выбрать и бронировать на букинг. ком или островок. ру, экскурсии тоже можно посмотреть на туристических сайтах, есть автобусные, есть пешеходные, от речного вокзала прогулки по Волге, город стоит того, чтобы там побывать.
Остальные ответы
VeX Оракул (82950) 5 лет назад
там что большой выбор?
хорошийМастер (1129) 5 лет назад
На вопрос отвечаем, это не чат
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Там мало интересного - обычный современный город, его после 45-го строили заново, от старого остался один дом. Это не Золотое кольцо. Волга там удивительная - дальнего берега не видно, никогда не видел таких широких рек.
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (183914) 5 лет назад
Это значит ты в Ульяновске не был, там Волга вообще не поймёшь Толи река то ли море
Владимир Высший разум (140450) Не был...
Andrey Искусственный Интеллект (174138) 5 лет назад
гостиница Турист относительно недорогая и из неё если правильный номер дадут - Мамаев курган и родину мать видно. а если неправильный - копоть и ржавчину Красного Октября. И все экскурсии в городе - это Мамаев Курган и Панорама с музеем. Ну и по центру по улицам побродить и на трамвае подземном прокатиться.
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
Проще взять тур и ехать
Восставший из бана Оракул (61951) 5 лет назад
утром приехали, пару часов и селфи на фоне Родина-Мать и домой. всё.
хорошийМастер (1129) 5 лет назад
да дураку 600 км не круг