Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Слушая очередную историю от знакомого или друга, что измена-это норма жизни, вы что

отвечаете?

Искусственный интеллект

Подлость не норма.

Отрицательно отношусь, даже очень. я выбираю людей в друзья среди которых нет таких, кто бы так считал. Ибо это не норма. Знакомые пусть говорят что хотят - я с ними не имею личных дел.

Психиатр Юнг, писал: «Человек, не имеющий прочной связи с Богом, собственными силами не может оказывать сопротивление физической и нравственной льстивости мира. Для этого ему необходимо доказательство внутреннего, трансцендентного опыта, который один в состоянии уберечь его от неминуемого погружения в массу».

Измена-это предательство. И в глазах Бога, и в глазах людей.

..не повезло ему.. познать другое..

Норма так норма.
Может ему нравится носить рога и лечить ЗППП

Хотя бы предохраняйся...

в каждой избушке свои погремушки

Я отвечаю живите как хотите

ты че

отвечаешь перед кем?

когда все мои женщины быстро шли изменять, то пришлось от них отказаться. Проблемные и проблемы создают от скуки на ровном месте. Что хорошего от животных?