Есть ли у астрологов своя книга книг, своя библия, основанная на теории невероятности?))

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (250966) 5 лет назад
Есть легенда, что перед построением натальной карты астрологи писают на колесо велосипеда, и ставят песню "Меркурий в ретропаузе, Меркурий в ретропаузе, Меркурий в ретропаузе застыл"))
Остальные ответы
Орёл Довольный Просветленный (29840) 5 лет назад
Ух, среди астрологов бывает даже нет единого мнения по поводу трактования. Некоторые астрологи даже планеты выше Сатурна не учитывают, некоторые учитывают.
Астрология - это такая солянка. Я вообще к слову атеист, так что некоторый трактовки религиозной направленности игнорирую. Хотя моё мировоззрение напоминает напоминает классический буддизм, а классический буддизм не противоречив атеизму.
Кто то считает некоторое поведение "добро", а я считаю "подхалимством". Вроде того случая когда я выбил сопернику зубы, но некоторые астрологи считают, что бы я должен был "подставить левую щёку", иначе ой я себе карму испортил. Хрен с ней с "кармой", зато я с зубами, а соперник без.

Да и мнения на события между астрологами вообще разнятся. Так что как такого единого мировоззрения у астрологов нет. А ты про единый трактат.
Νέμεσις Просветленный (27479) 5 лет назад
Не знаю как у астрологов а у совы точно есть главная его книга.." Аве тупица"