Зачем она так поступила?

Black Bacardi Мастер (1143), закрыт 5 лет назад
Вчера у лучшего друга было день рождения. Напились. Но моя девушка приезжала в 9 вечера и я хотел её встретить, чтобы она не шла ночью по пустырям. Я был пьяный, сильно, но не в го*вно. Когда она встретила меня, то сказала, что от меня несет перегаром. Я сказал "И что? Я не человек поэтому?". Короче, она всю дорогу меня подъ*бывала, говорила, что я шатаюсь и т. п. Что я ей противен. Еле-еле довел до квартиры, она так холодно ушла. Мне обидно. Когда она была пьяная в г*вно я её не обвинял, не ржал над ней, спокойно относился, хоть и не очень приятно было. Всё это видел мой лучший друг и он сказал "Делай выводы".
Дополнен 5 лет назад
Даже целоваться отказывалась
Лучший ответ
solar_eclipse_ Мыслитель (9184) 5 лет назад
Вы девушке своей не пробовали обрисовать ситуацию? Спросите у неё напрямую, почему она так поступила и скажите, чем вы недовольны. А вообще, если решили пить в компании, то во избежании подобных ситуаций, берите с собой девушку и пейте вместе или же вообще не употребляйте. А то так постоянно будете собачиться
Остальные ответы
Серж Серж Мыслитель (9150) 5 лет назад
Баба захотела тебя отвиноватить. Нормальное бабье поведение.
Black BacardiМастер (1143) 5 лет назад
Как реагировать? Я ей с утра уже "Я всё помню"
Black BacardiМастер (1143) 5 лет назад
Говорит, у неё были причины. Сука пхаххахах
valera VIP Просветленный (41263) 5 лет назад
да ты алкаш уже! перегар и запах свежевыпитого алкоголя - не одно и тоже ...
понимаю девушку ...как она терпит то ещё и не ушла к нормальному парню !?
Black BacardiМастер (1143) 5 лет назад
Какой алкаш? Она пьет чаще меня, я последний раз пила в декабре 18 года
valera VIP Просветленный (41263) так ты девка и лесбиянка что ли ?
Екатерина Мыслитель (6150) 5 лет назад
Она так поступила, потому что ей действительно было не приятно ощущать запах перегара. Ничего особенного в этом нет) Когда человек выпил, он не чувствует от себя этого запаха. Это же касается и ситуации, когда она сама была в г***. Мой совет прост: если выпиваешь, держи при себе жевачку, чтоб хоть немного скрасит аромат.
Nessy La Просветленный (42688) 5 лет назад
напились... дальше не читала. все ясно.