Как Уран в Тельца перешел, что-то многих сменить сменить работу тянет, вам не кажетсяя??

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58912), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Тельцы же перемены не сильно любят, а уран их заставляет))
Лучший ответ
Орёл Довольный Просветленный (29841) 5 лет назад
Тельцы очень туго включаются в новое. Но если включится, таких перемен жди, что мало не покажется.
Тот же Ленин телец и Гитлер телец. Таких перемен устроили.
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (250982) 5 лет назад
Уран вроде в Тельце слабый)) а если у тебя что-то тянет, сходи на иглотерапию))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (58912) 5 лет назад
не, я больше йогу люблю- ассана собака мордой вниз-лечит любые проблемы со спиной))
化け猫 Искусственный Интеллект (250982) А гавкать в это время надо?))
Holden Caulfield Оракул (60653) 5 лет назад
Во-во) Моего мужа потянуло очень мощно)
/ Оракул (79787) 5 лет назад
Сижу трясусь. Астрологи же вечно как начнут нагнетать, что что-то страшное случится за эти 7 лет.
化け猫Искусственный Интеллект (250982) 5 лет назад
Да не трясись)) все как обычно))
/ Оракул (79787) Ещё для солнечных знаков есть прогноз) Пишут Раков тряхнёт сильно и в работе, и в личном.